Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ » Обсуждаем сериал


Обсуждаем сериал

Сообщений 201 страница 220 из 220

201

JUL27 написал(а):

Мне вот всегда было интересно, они по-настоящему целовались или нет?

Мне кажется, нет. Тут это видно.
Не хочу сравнивать, но как целуются в сериалах Орейро и Арана - это просто слов нет))) уххх ))))

Kitti написал(а):

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):
Съемки этой передачи были уже после того, как закончились отношения между Лусией и Сальвадором. А у него такое выражение лица было в течении всей передачи.
Да, он очень болезненно переживал видимо этот разрыв. Но на мой взгляд, он очень плохо поступил, когда в одном из поздних интервью стал говорить о Лусии не очень приятные вещи (про ее пластику) и полоскать грязное белье. Такое ощущение, что мстил. Выглядело это очень низко и подло, и уж совсем не по-мужски.

У кого-нибудь осталась эта программа? Можете поделиться?

0

202

Vera-Vera написал(а):

Она сказала, что мужикам не свойственно строить козни, как Максу. У них все проще: разозлился, дал в моську )))

кому? Ракель?

0

203

vital2000 написал(а):

Vera-Vera написал(а):
Она сказала, что мужикам не свойственно строить козни, как Максу. У них все проще: разозлился, дал в моську )))
кому? Ракель?

В смысле?
Ну, что по роли Макса сразу видно, что сценарий женщиной написан.

0

204

Vera-Vera написал(а):

В смысле?Ну, что по роли Макса сразу видно, что сценарий женщиной написан

кому в моську? ты имеешь ввиду, чтобы Макс избил Ракель? o.O
да и без козней Макса уложились бы в 10 серий :disappointed:

0

205

vital2000 написал(а):

кому в моську? ....... чтобы Макс избил Ракель?

Влезу..
а при чем тут Ракель? ... Там была шикарная моська Антонио...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

ушла.. а то надают по моське.. не дай бог за то что вмешалась

http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Отредактировано ogosver (2011-11-13 01:33:32)

0

206

Я совсем не то имела ввиду. Ладно, замнем для ясности )))

0

207

вроде один момент в русской версии отсутствует, зачем его вырезали  :question:
Камила и Чучо с 2:10 по 2:45
http://www.youtube.com/watch?v=Ye7RvM4Xqos
может кто-нибудь перевести?

0

208

vital2000 написал(а):

вроде один момент в русской версии отсутствует, зачем его вырезали  
Камила и Чучо с 2:10 по 2:45
http://www.youtube.com/watch?v=Ye7RvM4Xqos
может кто-нибудь перевести?

- Ты что глухой? Разве я тебе не сказала идти на кухню?
- Но я тот, кто спас сеньора Антонио, когда упал самолет.
- Не пофигу. Если не уйдешь на кухню, я попрошу, чтобы тебя выгнали на улицу.
- Хорошо.

0

209

Vera-Vera написал(а):

- Ты что глухой? Разве я тебе не сказала идти на кухню?- Но я тот, кто спас сеньора Антонио, когда упал самолет.- Не пофигу. Если не уйдешь на кухню, я попрошу, чтобы тебя выгнали на улицу.- Хорошо.

спасибо! :cool:

0

210

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "niktokromenee.8bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

211

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "niktokromenee.8bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

212

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

213

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

214

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

215

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

216

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

217

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

218

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

219

Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

0

220

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Все об актрисе Лусии Мендес


Вы здесь » Никто, кроме неё » НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ » Обсуждаем сериал