Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ » Какие разделы нужны форуму?


Какие разделы нужны форуму?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые посетители форума и поклонники очаровательной мексиканской красавицы Лусии Мендес!
Приглашаем Вас принять участие в этом опросе.
Какие разделы Вы бы хотели видеть на этом интересном форуме?

Возможно даже не касающиеся нашей всеобщей любимицы! Ждем Ваших предложений!

0

2

Тома написал(а):

Какие разделы Вы бы хотели видеть на этом интересном форуме?

За разделы не скажу - а вот переводчик на таких вот спец. форумах точно нужен.  :writing:

0

3

ogosver
Ты имеешь ввиду выбор языка? Как на других, допустим, испанских форумах...можно выбрать либо испанский, либо английский?

0

4

Светленький написал(а):

Ты имеешь ввиду выбор языка? Как на других,

Нет...я имела ввиду человека..

Но я прекрасно понимаю что найти  такого почти нереально.
Свободного поклонника с языком....

Но если я навела вас на какую-то идею - замечательно

Отредактировано ogosver (2010-07-02 22:29:46)

0

5

В теме  ВСЕ О ЛУСИИ   подумываю завести новую подтемку... ПЕРЕВОД СТАТЕЙ  О ЛУСИИ МЕНДЕС В ГАЗЕТАХ,  ЖУРНАЛАХ  И ПРОЧ.  или   ЧТО О НЕЙ ПИСАЛИ  В ПРЕССЕ...  как то так...  :writing:

насребу штучек пять  чтоб было уже чем заполнить, наскребывется то неспешно.  ...вот две уже тут есть  и заведу. 
  а то не все просто читаемо.. а что не читаемо - то не переводимо. :D

Отредактировано ogosver (2010-08-18 20:25:06)

0

6

ogosver написал(а):

В теме  ВСЕ О ЛУСИИ   подумываю завести новую потемку... ПЕРЕВОД СТАТЕЙ  О ЛУСИИ МЕНДЕС В ГАЗЕТАХ,  ЖУРНАЛАХ  И ПРОЧ.  или   ЧТО О НЕЙ ПИСАЛИ  В ПРЕССЕ...  как то так...

Здорово! Мне идея очень нравится!

0

7

Kitti написал(а):

Здорово! Мне идея очень нравится!

Мне тоже!

0

8

В теме  ВСЕ О ЛУСИИ   подумываю завести новую подтемку... ПЕРЕВОД СТАТЕЙ  О ЛУСИИ МЕНДЕС В ГАЗЕТАХ,  ЖУРНАЛАХ  И ПРОЧ.  или   ЧТО О НЕЙ ПИСАЛИ  В ПРЕССЕ.

Может у кого мысль придет  придумать название  темы... Ну если интерес есть  участие принять...

0


Вы здесь » Никто, кроме неё » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ » Какие разделы нужны форуму?