Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ » Дом Ломбардо


Дом Ломбардо

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

***Snoopy***, слушай ну просто здорово. Правда мне всегда казалось, что особняк находится прямо рядом с  океаном. Там по побережью больше ничего похожего не встречалось?

0

42

ПОДРУГАОСЕНЬ, я тоже была уверена, искала по самому краю, но как только посмотрела кадры из сериала, когда  дом показывают с приближением, он достаточно далеко находится от побережья на холме, а теперь перед ним еще какой-то дом выстроили, так что от той  пустующей и заросшей деревьями  территории, окружающей особняк, уже ничего не осталось, благосостояние мексиканцев растет)))))) Специально побольше фотографий посмотрела, сравнила вид, открывающийся с бассейна, все сходится. А искала по форме бассейна -  многогранник. А еще в процессе поисков увидела, что есть один  домик, где над круглым бассейном есть ну что-то типа коллонады вокруг , (а в нашем случае это арки, окружающие бассейн в "Доме Ломбардо"), оказалось, что такое сооружение очень легко рассмотреть с высоты, стала искать по этому признаку, и когда увидела арки, красную крышу дома , к которому "крепятся " эти арки, многогранный бассейн, грани ведь высчитала :crazyfun:  да еще и  плитки на полу выложены так же как и на фото, да цветочки вокруг бассейна, сомнений не осталось... Просто в самом начале поисков был момент, когда я сказала, вот, скорее всего это он.. и остановилась на одном варианте,но очень засомневалась и поползла дальше по побережью, и не зря - наткнулась на этот дом- и просто не осталось сомнений! Думаю, ты видела сайты, где есть возможность снять эту виллу :crazyfun: я справилась там о более точном местонахождении виллы, искала строго по тому региону, который указан на сайте бронирования, так что ошибки быть не может, и не так уж там и много домов оказалось, когда раз по 10 по ним проползешь, они уже как родные :D
Можно только  отдать должное мастерству режиссера в его умении так нас запутать и уверить, что дом стоит  едва ли не на самом берегу, а чтобы попасть на пляж - достаточно спуститься вниз по лестнице.

0

43

Ну. Шерлок Холмс... http://www.kolobok.us/smiles/personal/big_boss.gif

0

44

verogon написал(а):

Ну. Шерлок Холмс...

:D  :D  :D  Да, мне даже стыдно, будто бы и заняться нечем :D Но так увлекло, что караул.... :jumping:

0

45

Здорово. дом реально до сих пор существует... Полезная инфорация.. ТАк что сбрось краску стыда...

0

46

verogon написал(а):

Ну. Шерлок Холмс...

Это точно, провела расследование по всем правилам сыскной работы.

verogon написал(а):

Здорово. дом реально до сих пор существует... Полезная инфорация.. ТАк что сбрось краску стыда...

Согласна, чего стыдиться- гордиться надо.

0

47

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Согласна, чего стыдиться- гордиться надо.

Ну хорошо, вы меня убедили!!! С этой самой минуты начинаю гордиться!!! :glasses:  :playful:

0

48

Умничка!

0

49

C детства именно эта вилла мне казалась синонимом роскоши и богатства. Удивительно узнать, что она реальна, и это не декорации.
Какая красота. Вот бы на день там очутится.  :love:

0

50

а вот 2-ой бассейн, до него 5 км от виллы, целый час, если пешком. %-)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

51

vital2000, как интересно! А Вы, случайно, не были там?  :rolleyes:

0

52

***Snoopy*** написал(а):

не были там?

нет не был :dontknow: , но вот план, как туда добраться из дома Ломбардо  :D
[реклама вместо картинки]

0

53

Morning star написал(а):

Удивительно узнать, что она реальна, и это не декорации.

Я знаю еще пару сериальных случаев, где дом настоящий. Видимо проще арендовать, чем строить дорогущие декорации.
Побывать в Акапулько - еще одна моя мечта, пусть даже и не увидеть эту виллу )))))

0

54

Vera-Vera написал(а):

Побывать в Акапулько - еще одна моя мечта, пусть даже и не увидеть эту виллу

И не только твоя...

0

55

Копим денюжку ) Как написал Пауло Коэльо в одном из своих произведений: мечты сами по себе не сбываются.

0

56

Vera-Vera написал(а):

Копим денюжку ) Как написал Пауло Коэльо в одном из своих произведений: мечты сами по себе не сбываются.

а он действиетльно прав :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Все об актрисе Лусии Мендес


Вы здесь » Никто, кроме неё » НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ » Дом Ломбардо