Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » МАРИЕЛЕНА » Кто прав: Клаудия или Мариелена?


Кто прав: Клаудия или Мариелена?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Оправдываете ли вы, то что Мариелена разрушила брак?
Да, ведь Мариелена и Луис Филиппе влюбились

53% - 7
Нет, чувство нужно держать в себе, когда видишь кольцо

15% - 2
Не знаю, не была на месте жены или любовницы

15% - 2
Другое

15% - 2
Голосов: 13

1

Комментируйте :)
http://i022.radikal.ru/0804/6a/cabd45bcc6df.jpghttp://i040.radikal.ru/0804/34/7fe535323c74.jpg

0

2

У каждого из них правда своя. У Клаудии и Луиса Филиппе - неравный брак, который был основан скорее на взаимовыгодных условиях, чем на любви. Детей у них не было. Так что, даже если бы в жизни этого мужчины не появилась Мариелена, всё равно их брак был бы обречён. Ведь у Луиса Филиппе были любовницы и он похоже никогда не хранил верность своей жене, а всё потому, что он просто не любил. И Мариелену тоже можно понять. Луис Филиппе красивый мужчина, способный очаровать любую женщину. А на счёт кольца... Так ведь сердцу не прикажешь!

0

3

lana2 написал(а):

У каждого из них правда своя

Все очень правильно сформулировано. Лучше, наверное не скажешь. В этом треугольнике, у каждого свой камень предкновения.

0

4

Оправдываете ли вы, то что Мариелена разрушила брак?

Думала, как ответить на этот вопрос. Естественно, мне близок первый вариант ответа, но проголосовала все же за "другое". Объясню свою позицию: руины разрушить невозможно, также как отнять то, что тебе не принадлежит. Этот брак был формальным, только на бумаге, никаких отношений, которые должны быть между мужем и женой, никаких чувств уже не было. Поэтому он на самом деле был обречен. Надеюсь, моя точка зрения понятна... :flirt:

+1

5

MISS написал(а):

руины разрушить невозможно, также как отнять то, что тебе не принадлежит. Этот брак был формальным, только на бумаге, никаких отношений, которые должны быть между мужем и женой, никаких чувств уже не было.

Полностью согласна!  Для Клаудии  отношения с Луисом Фелипе были маниакальной зависимостью!
Конечно, вначале отношений все было неплохо..Страсть, нежность, уважение. Что уж лукавить - не всегда брак строится на любви. Она может появиться позже. Или не появиться совсем. Как было в этом случае. Любви там не было ни с одной стороны (Клаудии), ни с другой (ЛФ). Просто взаимовыгодное сотрудничество ))
Жениться им не надо было категорически..

0

6

Serialka написал(а):

Просто взаимовыгодное сотрудничество ))

А еще он увидел в ней мать...думаю...

+1

7

ogosver написал(а):

А еще он увидел в ней мать...думаю...

у меня тоже такое впечатление сложилось. Вообще все, кто высказал свое мнение до меня привели довольно разумные и убедительные доводы в пользу Мариелены. Могу ещё добавить: у ЛФ и Клаудии не было детей, Мариелена не отнимала у детей отца, к тому же Клаудия не могла подарить ЛФ ребенка, что смогла Мариелена.

0

8

Таня написал(а):

к тому же Клаудия не могла подарить

Вернее сначала не захотела.. а потом уже не могла..И   в итоге расплатилась жизнью за некогда убитую другую жизнь...

Отредактировано ogosver (2011-03-01 22:34:51)

0

9

ogosver написал(а):

Вернее сначала не захотела.. а потом уже не могла..И   в итоге расплатилась жизнью за некогда убитую другую жизнь...

Да.. за все приходится в жизни расплачиваться..
Как она хладнокровно распорядилась жизнью не родившегося ребенка, также хладнокровно и сама была убита..

А каково было узнать Луису Фелипе о том, что Клаудия не потеряла ребенка, которого он так желал, а сделала аборт..
А он ведь всегда считал, что произошло несчастье.. и отчасти испытывал чувство вины по этому поводу,  и чувство  жалости к Клаудии. И из-за этого бросил Мариелену.
Урбано рассказал ему об этом уже на праздновании свадьбы Луиса и Мариелены.
Можно подумать, что тогда испытал ЛФ. Что его жалость обернулась против него же. Столько времени он потерял, пока судьба все-таки не взяла свое )) Сколько заставлял страдать Мариелену..
Пропустил рождение и первый год жизни долгожданной дочки..

+1

10

Serialka, согласна с твоими мыслями, кроме

Serialka написал(а):

Столько времени он потерял, пока судьба все-таки не взяла свое )) Сколько заставлял страдать Мариелену..
Пропустил рождение и первый год жизни долгожданной дочки..

ЛФ ропустил первый год жизни дочери из-за своей нерешительности, а не по вине Клаудии. Согласна, что оставался он все это время с женой только из жалости, но, зная Мариелену, он не мог не знать, что такая женщина не будет вечно довольствоваться ролью любовницы. Но САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение оставить Клаудию он так и не принял. Не убей Энди свою тетку, ЛФ так и не решился бы на кардинальные изменения. А все потому, что он всеми силами избегал каких-либо проблем в своей жизни.

+1

11

MISS написал(а):

ЛФ так и не решился бы на кардинальные изменения. А все потому, что он всеми силами избегал каких-либо проблем в своей жизни.

А если бы он узнал, что родилась Валентина, то сомнений бы не было точно! Он оставил бы Клаудию! Никогда не понимала женщин, которые скрывают от мужчин, что у неё будет ребенок....

+1

12

Никогда не понимала женщин, которые скрывают от мужчин, что у неё будет ребенок....

не всякого мужчину можно привязать ребенком... как правило бывает наоборот.. или привязать  на время.. а потом увы!

0

13

ogosver написал(а):

не всякого мужчину можно привязать ребенком... как правило бывает наоборот.. или привязать  на время.. а потом увы!

Ну одно дело привязывать, а другое дело, когда знаешь, что любит и конючить, ничего не говорить....Чела там самая разумная, развернула ситуацию....
Ведь сама же мариелена не очень то спешила бросать Эстебана, хоть и любила Луиса Филиппе

0


Вы здесь » Никто, кроме неё » МАРИЕЛЕНА » Кто прав: Клаудия или Мариелена?