Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ » Предлагаем


Предлагаем

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Как вы считаете стоит ли ставить музыку на страницы?

0

42

Музыка - это классно!! Но должен быть и выбор: слушать или нет. Должна быть кнопка вкл/выкл. Кто хочет слушает, кто не хочет - не слушает. А еще было бы классно, чтобы было несколько мелодий на выбор и можно было бы выбирать музыку на свой вкус.

0

43

Лилу написал(а):

Музыка - это классно!! Но должен быть и выбор: слушать или нет. Должна быть кнопка вкл/выкл. Кто хочет слушает, кто не хочет - не слушает. А еще было бы классно, чтобы было несколько мелодий на выбор и можно было бы выбирать музыку на свой вкус.

Ну хорошо что если вы одобряете начну этим заниматься!

0

44

с лилу полностью согласна. так как на каждого не угодишь, у каждого свой вкус. я вообще звук всегда отключаю на компе и слушаю что то свое.

0

45

можете проверить банер.. http://ksysha.testsbox.ru/

0

46

Я бы на главной страничке дала указание, что форум лучше всего просматривать в эксплорере. В мозиле и операх, некоторые скрипты не работают, и нельзя увидеть некоторые красивые детали в оформлении.

0

47

Светленький написал(а):

Номера постов тоже теперь видны

Супер! Спасибо!
А несчет музыки, мне тоже идея нравится.

+1

48

По поводу музыки.. есть много вариантов...: как проигрыватель со списком песен.. как когда..каждый раз новая песня..
Я думаю.. всеобщем голосаванием можно будет выбрать песенки на страницах.. а как защитить от звука.. когда слушаешь свое.. я постараюсь разобраться)))
Только давайте выбирать из наиболее известного.. по крайней мере на главные темы))

0

49

И по дизайну тоже предлагайте! Потому что скриптов полно !

0

50

Светленький написал(а):

Только давайте выбирать из наиболее известного.. по крайней мере на главные темы))

Может быть альбомы Лусии?

0

51

JUL27 написал(а):

Может быть альбомы Лусии?

Да, разумеется! просто я думаю что нужны самые популярные ее песни.. чтобы узнавали и те кто знаком с ее творчеством не так хорошо как мы..

0

52

Светленький написал(а):

Да, разумеется! просто я думаю что нужны самые популярные ее песни.. чтобы узнавали и те кто знаком с ее творчеством не так хорошо как мы..

Совершенно верно :yep:

0

53

JUL27 написал(а):

Может быть альбомы Лусии?

Светленький написал(а):

Да, разумеется! просто я думаю что нужны самые популярные ее песни.. чтобы узнавали и те кто знаком с ее творчеством не так хорошо как мы..

Лилу написал(а):

Совершенно верно

Это как на  официальном сайте Лусии в каждой теме звучит своя мелодия, ЗДОРОВО. Я тоже За!!!

0

54

Девчонки и ребята, как вам новогодние изменения по форуму? Они скромны, потом что я знаю, что у многих начинает всё глючить и тормозить, не показываются изображения...Поэтому добавила снег, гирлянду и индикатор времени до Нового года!

http://i035.radikal.ru/1012/22/c95b3bd2949c.gif

+2

55

Здорово все отображается! Спасибо Светленький за такие изменения!

0


Вы здесь » Никто, кроме неё » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ » Предлагаем