Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:flag:
Форум Никто, кроме неё создан 2008-03-24 и существует 1 год 4 месяца. Занимает 32 место в категории Кино :cool:  и 1564 место в общем каталоге. Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

http://webtalk.ru/cat.php?id=9&f=0

0

2

Хочу представить вам администратора Kitti! Нашу Катю! Надеюсь, вместе мы сможем сделать гораздо большее для развития форума! Катюш, принимай полномочия! :flag:

0

3

К нам вернулась шапочка! Спасибо, Томочка! :flag:

0

4

Девчонки, мы сейчас эксперементируем с музыкой на форуме..Хочу узнать ваши мнения...никому она не мешает, тормозить ничего не стало?

0

5

Светленький написал(а):

, мы сейчас эксперементируем с музыкой на форуме.

С моими фильтрами в необычной Opere я вообще ничего не вижу и не слышу... :D

0

6

ogosver написал(а):

С моими фильтрами в необычной Opere я вообще ничего не вижу и не слышу...

Мы решили убрать музыку. потому что многих достает то, что при каждом обновлении музыка начинается заново....Тома поставила радио! :flag:

0

7

А у меня ни музыка не играла, ни радио :'(

0

8

Kitti написал(а):

А у меня ни музыка не играла, ни радио

а ты нажми на какую нибудь станцию и заиграет)

0

9

Тома написал(а):

ты нажми на какую нибудь станцию и заиграет)

Вот в этом то и самое интересное. Нажимаю, появляется кружочек (вроде как на ютубе когда видео открывается), затем квадратик и тишина. Пробовала все станции.

0

10

Kitti написал(а):

Нажимаю, появляется кружочек (вроде как на ютубе когда видео открывается), затем квадратик и тишина. Пробовала все станции.

У меня все норм...У кого еще не играет?

0

11

Kitti написал(а):

Тома написал(а):
ты нажми на какую нибудь станцию и заиграет)Вот в этом то и самое интересное. Нажимаю, появляется кружочек (вроде как на ютубе когда видео открывается), затем квадратик и тишина. Пробовала все станции.

Катюш, мы проверили у всех радио синхронно играет... :dontknow:

0

12

Светленький написал(а):

Катюш, мы проверили у всех радио синхронно играет...

Странно... Ладно, буду дальше терзать свой комп, может чего-то получится. Хотя я заходила на несколько сайтов, где тоже есть музыкальное сопровождение, и там все воспроизводится. Ладно буду разбираться!

0

13

Внизу добавлена таблица последних десяти сообщений на форуме! спасибо Томе :flag:

0

14

Красивая новая шапочка!  :love:  :cool:

+1

15

JUL27
Спасибо, Юль! Наша Томочка постаралась! надо же разнообразить дизайн!

А вообще предлагаю вам, если есть желание сделать несколько шапочек, можно сезонные, можно праздничные и у нас будет каталог наших шапочек, которые вы сделали ( я к сожалению нее владею фотошопом) и будем менять её чаще! :flag:

0


Вы здесь » Никто, кроме неё » ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ » Новости форума