Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ » Антонио или Макс...


Антонио или Макс...

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

С кем больше смотрится Ракель?
С Антонио

85% - 18
С Максом

4% - 1
И с тем и с другим

9% - 2
Ни с тем , ни с другим

0% - 0
Голосов: 21

1

Кто из главных героев вам более симпатичен?

0

2

Если смотреть только на актеров, то мне нравится и Антонио (Андрес) и Макс (Сальвадор). Оба мощные красавцы и Ракель (Лусии) подходят оба.
А вот если по сериалу, то конечно же с Антонио.

0

3

Я с JUL27 согласна, что Андрес и Сальвадор оба смотрятся с Лусией)))
Но я проголосовала за Антонио, потому что,  мне как-то наверно он ближе))))

0

4

Максик
http://i053.radikal.ru/0806/bf/be01f9c2becf.jpg

0

5

А я всегда за Антонио!!!!!!!

0

6

за Антонио :love:  :cool:

0

7

Стычка!
http://i076.radikal.ru/0907/af/55c6cc2c5ac1.jpg
http://i080.radikal.ru/0907/29/aafaea9e28db.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/0907/c7/c1091da1ec38.jpg
http://i046.radikal.ru/0907/7d/e60f99adc760.jpg
http://i070.radikal.ru/0907/81/d1ce9841ab31.jpg

0

8

Оба очень колоритные, мужественные, с сильной энергетикой. Но я проголосовала за Антонио. Ну, нравится мне он! :blush:

0

9

MISS написал(а):

Оба очень колоритные, мужественные, с сильной энергетикой. Но я проголосовала за Антонио. Ну, нравится мне он!

А я вот, конечно в меньшинстве, но просто млею от Макса! :love:  Хотя есть люди, которые со мной солидарны))))

0

10

Светленький написал(а):

А я вот, конечно в меньшинстве, но просто млею от Макса!   Хотя есть люди, которые со мной солидарны))))

Я вот когда смотрю на Макса, то не могу отрицать, что в нем что-то есть. Но Антонио... :love:  Не знаю...

0

11

MISS написал(а):

Я вот когда смотрю на Макса, то не могу отрицать, что в нем что-то есть. Но Антонио...   Не знаю...

Я вот сама не могу понять чем меня отталкивает антонио ( и вообще его главные роли) потому что я смотрела с ним НКТ и Запретную женщину, что в НКТ мне больше симпатичен Макс, что в ЗП Карлос....вот вижу что он обаятелен серьезен.. но вот ..вы не присматривались.. какие то странные у него телодвижения :D если Макс такой темпераментный подвижный, то Антонио какой то медлительный.. всегда грудь вперед ходит так медленно медленно. мимика у него такая же......как будто после успокоительных :D
Ну это моё мнение :tomato:

0

12

Светленький написал(а):

Я вот сама не могу понять чем меня отталкивает антонио ( и вообще его главные роли) потому что я смотрела с ним НКТ и Запретную женщину, что в НКТ мне больше симпатичен Макс, что в ЗП Карлос....вот вижу что он обаятелен серьезен.. но вот ..вы не присматривались.. какие то странные у него телодвижения  если Макс такой темпераментный подвижный, то Антонио какой то медлительный.. всегда грудь вперед ходит так медленно медленно. мимика у него такая же......как будто после успокоительных 
Ну это моё мнение

Ну, как же не заметить! И походка и манера двигаться у них разная. А для меня это наоборот изюминка!  ^^ Есть в нем что-то притягивающее взгляд.
Какие наезды?! Мы же делимся своим мнением. Если бы оно всегда совпадало, было бы не о чем говорить. :flirt:

Отредактировано MISS (2009-07-17 20:50:50)

+1

13

MISS написал(а):

Если бы оно всегда совпадало, было бы не о чем говорить.

Согласна! :yep:

0

14

Может и не самое лучшее сравнение, но  Макс напоминает красавца добермана, гоняющегося за любимой косточкой, а Антонио больше похож на царственного льва, охраняющего свою территорию.

+2

15

ПОДРУГАОСЕНЬ написал(а):

Может и не самое лучшее сравнение, но  Макс напоминает красавца добермана, гоняющегося за любимой косточкой, а Антонио больше похож на царственного льва, охраняющего свою территорию

Интересное сравнение и очень необычное.

0

16

В Росии сериал показывали давно...мне он тогда очень понравился...сеичас есть огромные возможности смотреть все что не успел в те времена....и вот посмотрев уже фильм в наше время более осознано и спокоино...без никому ненужной рекламы....впечатления бесподобные ...игра актеров.. их красота...да еще и перевод такой душевный........Антонио только он подходит Ракель........

0

17

Светленький написал(а):

Я вот сама не могу понять чем меня отталкивает антонио ( и вообще его главные роли) потому что я смотрела с ним НКТ и Запретную женщину, что в НКТ мне больше симпатичен Макс, что в ЗП Карлос....вот вижу что он обаятелен серьезен.. но вот ..вы не присматривались.. какие то странные у него телодвижения :D если Макс такой темпераментный подвижный, то Антонио какой то медлительный.. всегда грудь вперед ходит так медленно медленно. мимика у него такая же......как будто после успокоительных :D
Ну это моё мнение :tomato:

А мне кажется что Антонио уверенный человек......поэтому ему некуда спешить.......миллионер у него все супер.......

0

18

Светленький написал(а):

....... какие то странные у него телодвижения  если Макс такой темпераментный, подвижный, то Антонио какой то медлительный.. всегда грудь вперед ходит так медленно медленно. мимика у него такая же......как будто после успокоительных

Я полностью согласна с твоим мнением, Светленький. Я  заметила эту походку Антонио еще в 90-х, когда  НКТ впервые смотрела. Ходил, как лом проглотил ...  Никакой он какой-то.    Единственное,  что мне в нем привлекает - глаза. И это субъективное мнение - он этим на папу моего похож.

А вот на Макса =Сальвадора  обратила внимание только сейчас ,  в "Мариелене", правда.  Да, очень интересный мужчина.Но мне он нравится  уже в более зрелом возрасте.

И поэтому,  если говорить о том,  кто кому подходит  именно по  "НКТ", то я выбираю здесь  все таки пару  Ракель+Антонио.

MISS написал(а):

вот когда смотрю на Макса, то не могу отрицать, что в нем что-то есть

Да он просто более сексуален... 

Мое "скромное" мнение... :blush:

Отредактировано verogon (2009-11-01 19:55:47)

+1

19

verogon написал(а):

Да он просто более сексуален...

Как говорится, на вкус и цвет... :)  Для меня Антонио во всех отношениях вне конкуренции!

0

20

MISS написал(а):

Для меня Антонио во всех отношениях вне конкуренции!

Полностью поддерживаю! Не могу сказать, что он относится к тому типу мужчин, которые мне нравятся, но что-то в нем есть такое, что забываешь о всех этих типах и мечтаешь, чтоб в твоей жизни был вот именно такой мужчина как Антонио: и внешне, и внутренне!

0

21

Kitti написал(а):

забываешь о всех этих типах и мечтаешь, чтоб в твоей жизни был вот именно такой мужчина как Антонио: и внешне, и внутренне!

:yep: 10 раз! )))

0

22

Уже и не представляю героиню Лусии без Антонио  :)

0

23

Kitti написал(а):

Полностью поддерживаю! Не могу сказать, что он относится к тому типу мужчин, которые мне нравятся, но что-то в нем есть такое, что забываешь о всех этих типах и мечтаешь, чтоб в твоей жизни был вот именно такой мужчина как Антонио: и внешне, и внутренне!

точно сказано, по-другому я бы и не смогла высказаться о нем :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Все об актрисе Лусии Мендес


Вы здесь » Никто, кроме неё » НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ » Антонио или Макс...