Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Слушать радио

Никто, кроме неё

Объявление

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, ДЛЯ ПРОСМОТРА РАЗДЕЛОВ, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ О ЛЮБИМОЙ АКТРИСЕ, СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ ЛУСИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никто, кроме неё » МАРИЕЛЕНА » Кармелла Муньос


Кармелла Муньос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как она вам? :)

0

2

http://i006.radikal.ru/0803/7c/93955f2faedc.jpg

0

3

Когда я первый раз смотрела сериал, то мое отношение к этому персонажу было однозначным, во время второго просмотра появились полутона. Может, стала старше, и произошло переомсысление определенных вещей. Как мать она хороша. Кармела любит своих детей и по праву может гордится ими, несмотря не те ошибки, которые они совершили (кроме Мече, наверное, она абсолютно положительный персонаж). У нее получилось воспитать их гармоничными, красивыми порядочными людьми, с очень мощным внутренним нравственным стержнем. В образе Кармелы я как зритель "споткнулась" о жесткую консервативность касательно воспитания. Ее взгляды остались прежними, они были так сильны, что она не смогла подсторится под меняющиеся реалии жизни. В первых сериях складывалось ощущение идеальной семьи, идеальных детей, которые никогда не совершали ошибок, не ведали искушений, которыми наполненна  жизнь. Возможно, поэтому каждый из них получает этот опыт, разумеется, предназначенный только для него: Йоли лжет мужу, Кике встречается с замужней женщиной много старше себя, Мариелена становится любовницей женатого человека, на Мече нападает Энди, разрушая тем самым тот фантазийный мир, в котром она жила и возвращая ее в реальность. Человек не может быть идеальным, он имеет право на ошибки, имеет право самостоятельно строить свою жизнь, пусть и набивая шишки. И как не больно было Кармеле, она все-таки нашла в себе силы это признать. И еще одна вещь, которая внезапно пришла в голову: я думаю, если бы Мариелена не была такой, какой есть, какой ее воспитала Кармела, то ЛФ навряд ли так сильно полюбил ее. Да, они изменили друг друга... Но все-таки он полюбил в ней то, что было заложено матерью...

Отредактировано MISS (2009-10-05 09:50:15)

0

4

http://s45.radikal.ru/i107/0912/55/d25a37b992f2.jpg

0

5

Меня она жутко раздражала. Особенно когда видела, что дочь никак не может забеременеть и продолжала все рассказывать как она забеременела в медовый месяц.

0


Вы здесь » Никто, кроме неё » МАРИЕЛЕНА » Кармелла Муньос