Выкладываем полезные материалы (рецепты масок кремов и так далее), все об уходе за своей внешностью... :yep:

Лусия, у такой роскошной женщины, как Вы, наверняка, есть свои секреты красоты, уверен, что наши многочисленные читательницы будут Вам очень признательны, если Вы раскроете хотя бы некоторые из них…
-Мне часто задают этот вопрос. Более того, мне даже предложили написать книгу на эту тему, и издательство уже придумало для этой книги название - "Красота: с головы до пят". Но пока книга не написана, я с удовольствием поделюсь моим опытом, хотя уверена, что для многих женщин мои советы не будут откровением. Во-первых, я пью много воды: не менее 2 бутылок в день. Придерживаюсь низкокалорийной диеты. По возвращении домой, какой бы уставшей я не была, обязательно занимаюсь на тренажерах. Не ложусь спать в макияже, потому что это фатально для кожи. Стараюсь спать не менее 8 часов. Никому не позволяю лишать меня оптимизма и чувства юмора. Когда мне грустно, встаю перед зеркалом и настраиваю себя на положительный лад. У каждой женщины есть свое оружие. Моим оружием являются глаза: взгляд вообще значит больше, чем красота в целом. Не секрет, что красота и ум не должны быть "в ссоре", поэтому я стараюсь находить время для интеллектуального развития. И, наконец, чтобы выглядеть красиво, необходимо быть в ладу с самим собой и не причинять зла окружающим. Если лицо женщины выражает душевное спокойствие и мир, это делает ее еще более красивой.
http://i002.radikal.ru/0805/7c/be70baf69899.jpg